Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Syslog Server 2.4

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Syslog Server - это важный инструмент для мониторинга и архивации сообщений syslog в реальном времени. Сообщения syslog играют ключевую роль в работе сетевых администраторов, так как они предоставляют информацию о событиях и состоянии устройств и сетей.

 

Основные аспекты и возможности Syslog Server:

  • Мониторинг сообщений syslog: Syslog Server позволяет вам мониторить сообщения syslog, поступающие на ваш компьютер в режиме реального времени. Это означает, что вы можете видеть события, как только они происходят, и реагировать на них моментально.

  • Архивирование и сохранение сообщений: Программа сохраняет сообщения syslog, что позволяет вам создавать архивы событий и анализировать их в будущем. Это полезно для выявления образцов, анализа прошлых проблем и выполнения аудита безопасности.

  • Реагирование на ошибки и предупреждения: Системы и устройства отправляют сообщения syslog о различных событиях, включая ошибки и предупреждения. Syslog Server помогает вам оперативно узнавать о таких событиях и принимать необходимые меры для их устранения.

 

Для того чтобы начать получать сообщения syslog, необходимо настроить отправляющие устройства (как компьютеры, маршрутизаторы и другие сетевые устройства) так, чтобы они отправляли сообщения на сервер syslog. Обычно это делается путем настройки адреса сервера syslog и порта, который используется для связи.

Стандартный порт для syslog-сообщений - это UDP-порт 514. Важно убедиться, что ваш сервер и отправляющие устройства имеют доступ к этому порту для связи.

 

С Syslog Server вы можете легко создать централизованную систему мониторинга и журналирования событий, что поможет вам эффективно управлять вашей сетью и обеспечивать ее безопасность.

Syslog Server 2.4 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: vovsoft
Категория: Мультимедиа, подкатегория Субтитры
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 12Mb
Просмотров: 312
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 676
Скачиваний вчера 846