Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Concordion 3.2.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Concordion - это мощный инструмент, предназначенный для автоматизации и проверки программного кода. Он предоставляет разработчикам и тестировщикам удобные возможности для создания и поддержки автоматических тестов, которые облегчают процесс разработки и повышают качество программного обеспечения.

Преимущества приложения Concordion:

  • Визуальное описание тестов: Concordion предлагает простой и понятный способ описания тестов в виде разметки, которая легко читается и понимается. Это позволяет разработчикам и тестировщикам описывать ожидаемое поведение системы и проверять, соответствует ли реализация этим ожиданиям.

  • Гибкость и расширяемость: Concordion обладает гибкой архитектурой, которая позволяет легко расширять его функциональность и адаптировать его под конкретные потребности проекта. Вы можете создавать собственные расширения и настраивать поведение Concordion в соответствии с вашими требованиями.

  • Интеграция с различными языками и фреймворками: Приложение Concordion интегрируется с различными языками программирования и фреймворками, что делает его универсальным инструментом для автоматизации тестирования в различных средах разработки. Оно поддерживает такие языки, как Java, C#, Python и другие.

  • Поддержка параллельного выполнения: Concordion обеспечивает возможность параллельного выполнения тестов, что позволяет сократить время выполнения и повысить эффективность процесса тестирования. Это особенно полезно в проектах с большим объемом тестов или распределенными системами.

  • Обширная документация и сообщество: Приложение Concordion имеет обширную документацию и активное сообщество пользователей, где можно найти поддержку, руководства и советы по использованию инструмента. Это обеспечивает удобную среду для обмена опытом и получения поддержки при работе с Concordion.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: David Peterson
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 4,8Mb
Просмотров: 711
Загрузок: 11
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 750
Скачиваний вчера 904