Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Drop Icons 2.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Drop Icons — улучшенная коллекция иконок для эффективного и эстетически приятного дизайна.

 

Особенности Drop Icons 2.0.0:

  • Обширная коллекция: Полная и разнообразная библиотека иконок, включающая сотни качественно разработанных символов, подходящих для различных тем и проектов.
  • Высокое качество: Каждая икона в Drop Icons 2.0.0 тщательно создана профессиональными дизайнерами с акцентом на детали, чистоту линий и эстетическую привлекательность.
  • Разнообразие стилей: Независимо от вашего предпочтения в дизайне, Drop Icons 2.0.0 предлагает широкий выбор стилей и вариантов иконок, от классических до современных и минималистичных.
  • Легкая настройка: Все иконки в Drop Icons 2.0.0 доступны в готовом векторном формате, что облегчает их использование и настраиваемость для вашего проекта.
  • Многоформатная поддержка: Независимо от используемой платформы или программного обеспечения, Drop Icons 2.0.0 совместима с различными форматами файлов, включая SVG, PNG, ICO и многие другие.
  • Удобный поиск и организация: Благодаря удобной системе категорий и тегов, вы легко найдете нужные иконки и упорядочите их для удобного доступа в будущем.
  • Регулярные обновления: Drop Icons 2.0.0 постоянно пополняется новыми иконками и обновлениями, чтобы вы всегда имели доступ к последним трендам и дизайнерским решениям.

Дайте вашему дизайну визуальное вдохновение с Drop Icons 2.0.0 и создайте превосходные пользовательские интерфейсы и макеты с помощью высококачественных иконок.

Drop Icons 2.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: genesistoxical
Категория: Рабочий стол, подкатегория Иконки
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 2,1Mb
Просмотров: 664
Загрузок: 56
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 184
Скачиваний вчера 914