Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Anki 2.1.63

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Anki - это инновационное программное обеспечение, предназначенное для эффективного и запоминающегося обучения. С его помощью вы можете создавать собственные карточки и наборы материалов для запоминания и повторения, делая процесс обучения интересным и увлекательным.

 

Вот основные особенности Anki:

  • Система повторения на основе интервалов: Anki использует уникальную систему повторения на основе интервалов, которая помогает эффективно запоминать информацию. Каждая карточка показывается вам в определенные моменты времени, и частота их повторения определяется вашим уровнем запоминания.

  • Поддержка различных типов контента: Anki позволяет вам добавлять текст, изображения, аудио и видео на карточки. Это позволяет вам создавать разнообразные и многогранные материалы для изучения, чтобы лучше запоминать информацию.

  • Синхронизация между устройствами: Anki предлагает функцию синхронизации, благодаря которой вы можете получить доступ к своим наборам карточек и прогрессу обучения на разных устройствах. Это позволяет вам учиться в любое время и в любом месте, сохраняя синхронизацию между платформами.

  • Мощные настройки и функциональность: Anki предлагает широкий набор настроек и функций для индивидуального подхода к обучению. Вы можете настраивать интервалы повторения, определять количество новых карточек, использовать кастомные шаблоны и многое другое, чтобы адаптировать процесс обучения под ваши потребности.

  • Поддержка расширений и плагинов: Anki имеет активное сообщество разработчиков, которые создают расширения и плагины, расширяющие функциональность программы. Вы можете использовать их для добавления новых возможностей, интеграции с другими приложениями или улучшения пользовательского опыта.

  • Платформенная гибкость: Anki доступен для различных платформ, включая Windows, macOS, Linux, iOS и Android. Это позволяет использовать программу на вашем любимом устройстве и получать доступ к обучению в любое время.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Damien Elmes
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 142,5Mb
Просмотров: 642
Загрузок: 5
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 304
Скачиваний вчера 917