Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Brackets 2.1.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Brackets - легкий, но мощный, современный текстовый редактор от компании Adobe, предназначенный для редактирования , HTML и CSS.

 

Brackets поддерживает режим Live-разработки, при котором редактируемый контент по мере изменения сразу отображается в синхронизированном с редактором окне браузера - разработчик может изменять содержание и сразу наблюдать к каким последствиям приводят данные изменения. Отладка также может выполняться синхронно с браузером, разработчик может установить точку останова или откатиться на шаг назад при просмотре результатов.

 

Присутствует встроенная поддержка препроцессоров LESS и SCSS. В интерфейсе применяется система контекстно-зависимых инструментов, появляются по мере необходимости в основном окне разработки. Для расширения возможностей редактора развивается система дополнений.

 

Ключевые особенности:

 

 

Inline-редактирование. Вместо того, чтобы перепрыгивать между вкладками файлов, Brackets позволяет открыть окно редактирования (например наведя курсор мыши на ID и нажав сочетание клавиш Command / Ctrl+E, и отобразятся все CSS селекторы связанные с этим ID в строчном блоке).

Режим Live-разработки. Внесите изменения в CSS и HTML, и вы мгновенно увидите эти изменения на экране. Также можно просматривать, где в браузере применен ваш CSS-селектор, просто наведя на него курсор.

Поддержка препроцессоров (можно использовать Quick Edit и Live Highlight с файлами LESS и SCSS, что сделает работу с ними легче, чем когда-либо).

 

Brackets 2.1.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Категория: Web-разработка, подкатегория Сайт
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 82,6Mb
Просмотров: 405
Загрузок: 5
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 304
Скачиваний вчера 917