Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Текстовые редакторы / Synonym Professional – профессиональный уникализатор текстов

Synonym Professional – профессиональный уникализатор текстов

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

С каждым днём всё больше рерайтеров и владельцев информационных ресурсов сталкиваются с таким вопросом: как быстро и эффективно обрабатывать объёмные тексты? Некоторые для этого используют специальные программы, которые конвертируют голосовое чтение в текст, а некоторые пользуются программами автоматической синонимизации. Однако все эти методы необходимого результата не дают. Некоторые программы автоматического синонимайзинга текстов оснащаются неполной базой синонимов, следовательно, выдать 100-процентную уникальность после обработки статьи они не могут.

Synonym Professional – это оригинальная программа, которая укомплектована мощнейшей базой синонимов, обладающей главной особенностью – в ней содержаться не только синонимы слов, но и словоформы, и различные выражения, состоящие из нескольких слов. Каждая словоформа или слово, выбранное из обрабатываемого текста, в зависимости от склонения или падежа, автоматически заменяется подходящим словом – это обеспечивает максимальное удобство рерайтеру при обработке больших текстов.

Synonym Professional – идеальное средство для тех, кому необходимо ежедневно пополнять свой сайт новостями для продвижения его в поисковой системе, а покупать подобный контент на специальных биржах представляется слишком дорого.

С каждым днём база синонимов пополняется новыми словами, благодаря чему возможности программы ежедневно расширяются.

За использование базы синонимов предлагается уплатить фиксированную сумму в размере 200 рублей – этого достаточно для 55-часовой работы с текстами. За это время пользователь может перерабатывать тесты совокупным объёмом более 500 000 знаков, существенно экономя средства на приобретении статей на соответствующих биржах. А для рерайтеров, занимающихся регулярной обработкой новостных статей и дальнейшей их продажей, уникализатор Synonym Professional является настоящей находкой.

За одну секунду программа Synonym Professional способна автоматически обработать текст размером более 10 тысячи символов. Все заменённые слова подсвечиваются синим цветом. Если слово, предложенное программой не подходит, то пользователь может выбрать другой вариант синонима этого слова. В данной программе так же предусматривается и ручное редактирование, - слова написанные пользователем высвечиваются зелённым цветом.

После установки программы на компьютер пользователь получает бонус – 200 рублей. На эти деньги можно опробовать уникализатор в работе.

Synonym Professional прост в обращении, интерфейс состоит из нескольких кнопок, - превалирующей является кнопка «конвертация текста».

Системные требования:
Операционная система: все версии Windows  XP/NT + Windows 7
Объём RAM-памяти: не менее 20 Мб 
Объём жёсткого диска: не менее 40 Мб

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: mastermony.ucoz.ru
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 2,1Mb
Просмотров: 20647
Загрузок: 2758
Рейтинг:  3,67 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 497
Скачиваний вчера 918