Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Рабочий стол / Обои / DreamScene Windows 7

DreamScene Windows 7

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Как вы помните, DreamScene была одной из функций в Windows Vista Ultimate, которая позволяла установить видео в качестве фонового рисунка рабочего стола. Однако эта функция была удалена из Windows 7 и на замену ей пришла функция Desktop Slideshow - функция автоматической смены фоновых рисунков рабочего стола. Но не пугайтесь, возможность включить DreamScene все еще существует.

Для того, чтобы запустить DreamScene в Windows 7, необходимо проделить следующую процедуру:

- Загрузить файл 


- Запустить Windows7-DreamScene.exe с правами администратора. Это скопирует DreamScene.dll в папку %WinDir%System32, DreamScene.dll.mui в папку %WinDir%System32en-US и добавит необходимые ключи и значения реестра. Затем программа автоматически перезагрузит Explorer. Установщик также создаcт папку Windows DreamScene по адресу %WinDir%Web. Вы можете поместить туда любой видеофайл, который хотите установить в качестве фонового рисунка.
- Чтобы установить видеоролик (.WMV или .MPG) фоновым рисунком, щелкните правой кнопкой мыши на файле и в контекстном меню выберите "Set as Desktop Background".

Вот и все! Но имейте ввиду, что так как DreamScene официально не поддерживается в Windows 7, вы не найдете его настройки в апплете Personalization (Персонализации) на странице конфигурации Desktop Background (Фоновый рисунок рабочего стола). Несмотря на это, все функции DreamScene, включая Play (Воспроизводить), Pause (Приостановить) и аудио поддерживаются.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Рабочий стол, подкатегория Обои
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 221,4 Kb
Просмотров: 67532
Загрузок: 19428
Рейтинг:  3,44 из 5 | голосов 25
Ваш рейтинг:
Подскажите, в чем может быть проблема? Пытаюсь запустить файл - в окошке надпись: "вы должны запустить программу от лица администратора". Запускаю от админа - такой же эффект. Как установить?
Все нормально объяснено:
http://blog.tune-up.com/styling/windows-dr...top-background/
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 308
Скачиваний вчера 914