Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Восстановление / Paragon Partition Manager Professional 8.5

Paragon Partition Manager Professional 8.5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
[program_name] Paragon Partition Manager Professional 8.5 [program_info] Работа с разделами HDD. Paragon Partition Manager 8.5 Professional - предоставляет вам полный спектр функций для простого и надежного управления жесткими дисками и разделами HDD дисков, рассчитанный на пользователей любого уровня. Удобный и понятный интерфейс позволяет решить любую проблему с компьютером в домашних условиях. Специализированные мастера помогут выполнить трудоемкие, но часто используемые операции, такие как перераспределение свободного пространства между разделами, восстановление удаленных разделов и объединение разделов. Виртуальный просмотр результатов намеченных операций позволяет оценить их правильность перед выполнением и просмотреть конечную конфигурацию жесткого диска и разделов. Основные возможности: - Изменение размеров разделов с данными. - Преобразование файловых систем: FAT16 в FAT32 и обратно., FAT16/32 в NTFS и обратно. - Ext2FS в Ext3FS и обратно. Слияние разделов (в том числе с разными файловыми системами). - Восстановление разделов. - Виртуальный просмотр результата намеченных операций. [setup] fo-pp85.exe*Для установки программы нажмите {Установить}

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Paragon
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 22,1Mb
Просмотров: 22667
Загрузок: 6086
Рейтинг:  3,75 из 5 | голосов 20
Ваш рейтинг:
Цитата(zsergey @ 21.3.2008, 21:29)

Советую Acronis Disk Director Suite

Мне не понравилось. Саму причину не понял, но результат этой ошибки разбиения жесткого на разделы таков : после установки системы несколько раз загружается хорошо, а потом перестает загружаться. Загрузка ХР доходит только до бегущей палочки синего цвета и все. Эта палочка начинает двигаться очень медленно.
В итоге, сколько бы времени не прождал, а загрузка не завершается.
А понял причину именно в ней потому, что другой человек совершенно на другом обородовании получил тот же результат что и я.
Пользовался Acronis 9,0 выпуск 554
после использования этой программы,все вылетело и ноутбук не включается.что делать дайте совет.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 770
Скачиваний вчера 985