Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Текстовые редакторы / Atlantis Word Processor Lite 4.3.7.3

Atlantis Word Processor Lite 4.3.7.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Atlantis Word Processor Lite - это бесплатная версия популярного текстового процессора Atlantis, который обладает множеством функциональных инструментов для создания различных типов документов.

Возможности Atlantis Word Processor Lite:

  • Скорость работы и минимум потребляемых ресурсов: Atlantis Word Processor Lite отличается высокой скоростью работы, компактностью и минимальным потреблением системных ресурсов, что делает его идеальным выбором для пользователей, которым важна эффективная работа.

  • Обширный набор инструментов: Даже в бесплатной версии Atlantis Word Processor Lite пользователь получает доступ к различным инструментам для форматирования текста, создания списков, вставки изображений, таблиц и других элементов.

  • Полностью настраиваемые панели и горячие клавиши: Пользователи могут настроить панели инструментов, горячие клавиши, звуки и цветовые схемы в соответствии с их собственными предпочтениями и потребностями.

  • Расширенные возможности полной версии: В полной версии Atlantis Word Processor пользователи получают дополнительные возможности, такие как полностью настраиваемые панели инструментов, команда Batch Conversion, инструмент Backup Files для обеспечения безопасности данных, полноэкранный режим, различные режимы просмотра и многое другое.

  • Функция Overused Words: Эта функция позволяет пользователю избегать повторений и клише в тексте, что помогает создавать более качественные и структурированные документы.

Atlantis Word Processor Lite 4.3.7.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: The Atlantis Word Processor Team
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 2,8Mb
Просмотров: 134
Загрузок: 12
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Предыдущие версии
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 573
Скачиваний вчера 797