Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Интернет / Почта / myMail 14.103.0.64328

myMail 14.103.0.64328

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

myMail - это удобное приложение для работы с почтовыми клиентами различных провайдеров, таких как Gmail, Hotmail, Live, Outlook, MSN, iCloud, AOL, Yandex, Rambler, QIP, Mail.Ru и Yahoo.

Преимущества и возможности myMail:

  • Поддержка протоколов IMAP и POP3: Приложение поддерживает как протокол IMAP, так и протокол POP3, что позволяет настраивать работу с почтовыми ящиками различных провайдеров.

  • Удобный интерфейс: myMail предлагает качественный и понятный интерфейс, который позволяет просматривать все письма из разных почтовых ящиков в одной оболочке, что экономит время и облегчает работу с корреспонденцией.

  • Push-уведомления: Приложение поддерживает настраиваемые push-уведомления, которые можно подключить для всех сервисов, даже для тех, которые изначально не поддерживают эту технологию. Это обеспечивает оперативное информирование о новых письмах.

  • Визуализация списка писем: myMail предлагает визуализацию списка писем с аватарами пользователей и иконками популярных сервисов, что делает просмотр писем более удобным и наглядным.

  • Экономия трафика: Приложение использует полезный алгоритм сжатия данных для экономии трафика, что особенно актуально при работе через мобильную сеть.

  • Безопасность данных: myMail обеспечивает высоконадежные протоколы безопасности для обеспечения сохранности данных, безопасности и конфиденциальности, что позволяет пользователю быть уверенным в защите своей персональной информации.

myMail 14.103.0.64328 скачать бесплатноmyMail 14.103.0.64328 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: MGL MY.COM (CYPRUS) LIMITED
Категория: Интернет, подкатегория Почта
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 159Mb
Просмотров: 97
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Предыдущие версии
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 573
Скачиваний вчера 797