Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Perfect Backup 3.2.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Perfect Backup - это современное программное обеспечение для резервного копирования, которое обеспечивает надежное сохранение ваших данных.

Особенности программы:

  • Бэкап файлов и папок на различные типы устройств: Вы можете создавать резервные копии данных на внутренние и внешние накопители, DVD/Blu-ray диски, FTP-серверы, сетевые и облачные хранилища, обеспечивая гибкость и удобство в выборе места хранения данных.

  • Применение фильтров и правил для исходных файлов: Вы можете настраивать фильтры и правила для включения или исключения определенных типов файлов, что позволяет создавать копии только необходимых данных.

  • 4 типа резервного копирования: Программа поддерживает полное, инкрементное, дифференциальное и синхронизационное резервное копирование, что обеспечивает гибкость в выборе типа копирования в зависимости от ваших потребностей.

  • ZIP-сжатие, шифрование и защита паролем: Для обеспечения безопасности данных вы можете использовать функции ZIP-сжатия, шифрования и защиты паролем, что предотвращает несанкционированный доступ к вашим данным.

  • Гибкий планировщик задач: Программа позволяет настраивать расписание выполнения задач резервного копирования, что обеспечивает автоматизацию процесса и удобство в использовании.

  • Удобный интерфейс и управление заданиями: Программа предоставляет удобный интерфейс без сложных настроек, а также позволяет удобно управлять заданиями резервного копирования через карточки или список задач.

  • Журнал событий и отчеты о резервном копировании: Perfect Backup ведет журнал всех событий и создает подробные отчеты о резервном копировании, что позволяет вам отслеживать процесс и результаты копирования.

  • Уведомления по электронной почте: Программа может отправлять уведомления по электронной почте о завершении задачи резервного копирования и прикреплять отчет к письму, что обеспечивает информирование о состоянии копирования.

  • Гарантированное восстановление: При каждом резервном копировании создается новая точка восстановления, что обеспечивает возможность восстановления данных в случае необходимости.

Perfect Backup 3.2.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Perfect Backup Software
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 4,8Mb
Просмотров: 176
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Предыдущие версии
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 488
Скачиваний вчера 797