Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Утилиты / OpenVPN 2.6.10

OpenVPN 2.6.10

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

OpenVPN - это кроссплатформенный инструмент для безопасного туннелирования IP-сетей через единственный UDP или TCP-порт с поддержкой аутентификации сессий и обмена ключами на основе SSL/TLS, шифрования, аутентификации и сжатия пакетов. Он предоставляет широкий спектр конфигураций, динамических IP-адресов и NAT, а также возможность настройки удаленного доступа, VPN-соединений типа "точка-точка" и многое другое.

Возможности OpenVPN:

  • Поддержка прокси-серверов: OpenVPN поддерживает различные типы прокси-серверов, включая HTTP, SOCKS, NAT и сетевые фильтры, что обеспечивает дополнительный уровень гибкости и анонимности при использовании.

  • Сетевые операции через TCP или UDP транспорт: OpenVPN позволяет выбирать между TCP или UDP транспортом для передачи данных, что позволяет оптимизировать производительность и надежность подключения в зависимости от конкретных потребностей.

  • Туннелирование IP-сетей через единственный UDP или TCP-порт: OpenVPN обеспечивает безопасное туннелирование IP-сетей через единственный UDP или TCP-порт, что упрощает настройку и использование VPN-соединений.

  • Эффективное сжатие трафика: OpenVPN предоставляет эффективное сжатие трафика, что позволяет сократить объем передаваемых данных и увеличить скорость передачи данных.

  • Поддержка различных протоколов шифрования и ключей: OpenVPN поддерживает несколько протоколов шифрования, включая MD5-HMAC, RSA, и ключи длиной до 2048 бит, обеспечивая высокий уровень безопасности и защиты данных.

  • Возможность настройки удаленного доступа: OpenVPN позволяет настраивать удаленный доступ, что позволяет пользователям подключаться к удаленным сетям и ресурсам безопасным образом.

  • Поддержка динамических IP-адресов и NAT: OpenVPN поддерживает динамические IP-адреса и NAT, что обеспечивает гибкость и простоту в настройке сетевых соединений.

  • VPN-соединения типа "точка-точка": OpenVPN поддерживает VPN-соединения типа "точка-точка", что позволяет устанавливать безопасные соединения между двумя конечными точками сети.

OpenVPN 2.6.10 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: OpenVPN Technologies
Категория: Интернет, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 5,1Mb
Просмотров: 151
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Предыдущие версии
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 88
Скачиваний вчера 797