Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Plane Finder 2024.2.8

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Plane Finder предлагает уникальные возможности для отслеживания полетов в реальном времени и получения точной информации о статусе рейсов.

Основные характеристики приложения:

  • Отслеживание полетов в реальном времени: Пользователи могут наблюдать за полетами на карте в реальном времени, что обеспечивает актуальную и точную информацию о движении воздушных судов.

  • 3D-вид глобуса: Уникальная функция 3D-просмотра позволяет исследовать модели воздушного движения в реальном времени как для текущих, так и для исторических рейсов, что делает наблюдение за полетами еще более захватывающим.

  • Расширенные данные о самолетах и полетах: Пользователи могут получить расширенные сведения о самолетах и полетах, включая информацию о типе воздушного судна, маршруте, скорости и высоте полета.

  • Уведомления о статусе MyFlights: Пользователи получают уведомления о статусе своих выбранных рейсов, включая задержки, отклонения, отправления и прибытия, что помогает оставаться в курсе событий.

  • Мощные фильтры и настраиваемые оповещения: Приложение предлагает мощные фильтры для настройки отображаемой информации, а также возможность настройки пользовательских оповещений о интересующих рейсах.

  • Просмотр дополненной реальности: С помощью функции просмотра дополненной реальности пользователи могут наблюдать за полетами в виртуальном пространстве, дополняющем реальный мир.

  • Табло отправления и прибытия: Пользователи могут просматривать информацию о отправлении и прибытии рейсов, что помогает планировать путешествия и встречи.

  • Анализ эффективности работы аэропорта: Приложение предоставляет данные о работе аэропортов, включая перебои в работе и погодные условия, что полезно для путешественников и авиационных профессионалов.

Plane Finder 2024.2.8 скачать бесплатноPlane Finder 2024.2.8 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: pinkfroot limited
Категория: Путешествия , подкатегория Карты и навигаторы
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 41,6Mb
Просмотров: 123
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 390
Скачиваний вчера 797