Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Интернет / Разное / Яндекс Диск 5.81.2

Яндекс Диск 5.81.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Яндекс Диск: Ваше Надежное Облачное Хранилище

  • Безопасное Хранение Файлов: Яндекс Диск предоставляет удобное и защищенное облако для хранения всех ваших файлов, включая фотографии, видео и документы. Ваши данные всегда будут в безопасности благодаря встроенной проверке на вирусы и шифрованию.

  • 5 ГБ Бесплатного Места: Все новые пользователи Яндекс Диска получают 5 ГБ бесплатного места. При необходимости, вы также можете дополнительно подключить до 3 ТБ пространства с тарифами Яндекс 360 Премиум.

  • Автоматическая Загрузка Фото и Видео: Не тратьте время на ручную загрузку файлов с телефона — ваши фотографии и видео могут автоматически попадать в облако. Это гарантирует сохранность ваших альбомов и видеозаписей даже в случае потери или повреждения телефона.

  • Удобный Доступ на Любом Устройстве: С Яндекс Диском вы всегда можете получить доступ к своим файлам на любом устройстве — будь то компьютер, телефон или планшет. Просто установите бесплатное приложение и работайте с файлами где угодно и когда угодно.

  • Умный Поиск: Используйте удобный поиск для быстрого нахождения нужных файлов. Просто введите ключевое слово, такое как "Паспорт" или "Кот", и Яндекс Диск найдет все соответствующие файлы.

  • Простое Деление Файлами: Легко делитесь файлами с другими пользователями, открыв доступ по ссылке. Создавайте ссылки на файлы и отправляйте их в мессенджерах или по электронной почте, чтобы обмениваться файлами с коллегами, друзьями и семьей.

  • Онлайн-Редактор: Создавайте и редактируйте текстовые документы, таблицы и презентации прямо в облаке с помощью бесплатного онлайн-редактора. Работайте над проектами самостоятельно или совместно с командой.

  • Видеовстречи По Ссылке: Устраивайте видеоконференции и встречи с помощью сервиса Телемост. Организуйте видеозвонки прямо в приложении Яндекс Диск без необходимости использовать другие сервисы, такие как Zoom или Skype.

  • Безлимитное Хранение Фотографий и Видео: В тарифах Яндекс 360 Премиум доступно безлимитное место для хранения фотографий и видео с вашего телефона.

Яндекс Диск 5.81.2 скачать бесплатноЯндекс Диск 5.81.2 скачать бесплатноЯндекс Диск 5.81.2 скачать бесплатноЯндекс Диск 5.81.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Yandex Apps
Категория: Интернет, подкатегория Разное
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 133,9Mb
Просмотров: 113
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Комментариев пока нет
Похожие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 683
Скачиваний вчера 797