Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Интернет / Почта / Яндекс Почта 8.69.0

Яндекс Почта 8.69.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Яндекс Почта представляет собой удобный инструмент для работы с электронной почтой, обладающий множеством функций и возможностей.

 

  • Надежная защита: Все ваши личные и рабочие письма будут в безопасности благодаря защите от вирусов и блокировке спама.

  • Работа с несколькими почтовыми аккаунтами: Вы можете читать письма из разных почтовых ящиков, включая mail.ru, google.com, outlook, yahoo, rambler, iCloud, все в одном приложении.

  • Сканирование и отправка документов: Вы можете сканировать документы или фотографии прямо с помощью встроенного сканера и прикреплять их к письмам.

  • Работа без интернета: Приложение позволяет работать с почтой даже без подключения к интернету, так что вы можете просматривать и отвечать на письма даже в местах с плохим покрытием.

  • Интеграция с другими сервисами: Вы можете синхронизировать календарь с другими сервисами и использовать встроенный переводчик для чтения и отправки писем на иностранных языках.

  • Защита от взлома и спама: Вы можете настроить вход в почтовый ящик по пин-коду и использовать умные алгоритмы для защиты от спама.

  • Видеовстречи и календарь: Приложение позволяет устраивать видеоконференции и использовать календарь для организации встреч и уведомлений.

  • Уникальный адрес: Вы можете подключить Яндекс 360 Премиум, чтобы выбрать уникальный email с вашим именем или сферой деятельности, что делает ваш адрес более запоминающимся.

  • Резервная копия: Приложение предоставляет возможность создавать резервные копии писем, что поможет восстановить данные в случае их потери.

Яндекс Почта 8.69.0 скачать бесплатноЯндекс Почта 8.69.0 скачать бесплатноЯндекс Почта 8.69.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Yandex Apps
Категория: Интернет, подкатегория Почта
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 128,4Mb
Просмотров: 92
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 20
Скачиваний вчера 797