Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Интернет / Общение / Signal Private Messenger 7.1.3

Signal Private Messenger 7.1.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Signal - это приложение для обмена сообщениями, которое является лидером в области конфиденциальности и безопасности.

Основные возможности приложения:

  • Бесплатная отправка сообщений и файлов: Signal позволяет отправлять различные типы сообщений, включая текстовые, голосовые, фотографии, видео, стикеры, GIF и другие файлы, абсолютно бесплатно. Оно использует передачу данных на вашем телефоне, поэтому нет необходимости платить за SMS и MMS.

  • Защищенные голосовые и видеозвонки: Signal обеспечивает кристально чистые зашифрованные голосовые и видеозвонки. Пользователи могут свободно общаться, зная, что их разговоры защищены.

  • Групповые чаты до 1000 человек: Пользователи могут создавать групповые чаты и оставаться на связи с большим количеством людей. Управление участниками группы и настройки администратора обеспечивают контроль над обсуждениями.

  • Истории с настройками конфиденциальности: Signal предлагает функцию историй, которые исчезают через 24 часа. Пользователи могут делиться изображениями, текстами и видео, управляя настройками конфиденциальности и выбирая, кто может видеть их истории.

  • Никаких лазеек и сбора данных: Signal основан на принципах безопасности и конфиденциальности. Благодаря протоколу Signal с открытым исходным кодом, ваши сообщения и звонки остаются неприкосновенными и защищенными от посторонних глаз.

  • Независимая и некоммерческая организация: Signal является независимой и некоммерческой организацией, не зависящей от рекламы или инвесторов. Она работает за счет пожертвований пользователей, что обеспечивает ее независимость и целостность.

Signal Private Messenger 7.1.3 скачать бесплатноSignal Private Messenger 7.1.3 скачать бесплатноSignal Private Messenger 7.1.3 скачать бесплатноSignal Private Messenger 7.1.3 скачать бесплатноSignal Private Messenger 7.1.3 скачать бесплатноSignal Private Messenger 7.1.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Signal Foundation
Категория: Интернет, подкатегория Общение
ОС: Android Тип: Freeware
Размер файла: 60,3Mb
Просмотров: 318
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846