Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Lumyer 4.0.49

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Lumyer - это уникальное приложение, которое позволяет вам добавлять к вашим фотографиям и видео более 100 креативных эффектов, превращая их в удивительные произведения искусства.

Основные возможности приложения:

  • Эффекты и фильтры: Lumyer предлагает более 100 различных эффектов, которые вы можете применить к своим фотографиям и видео. Эти эффекты позволяют вам выражать свои эмоции и творческий подход к обработке изображений.

  • Создание GIF-анимаций: Вы можете создавать GIF-анимации из ваших фотографий, добавляя к ним разнообразные эффекты и движения, что делает ваши изображения еще более уникальными и привлекательными.

  • Совместимость с социальными сетями: Lumyer позволяет легко делиться вашими творениями в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Messenger, WhatsApp, что позволяет вам поделиться своим творчеством с друзьями и подписчиками.

  • Высококачественные фильтры: Приложение предлагает широкий выбор высококачественных фильтров, которые могут значительно улучшить ваши фотографии, преобразив их в настоящие произведения искусства.

  • Разнообразие категорий: Фильтры в приложении разделены по категориям, что позволяет вам легко найти подходящий эффект для вашей фотографии в зависимости от ее темы или контекста.

Lumyer 4.0.49 скачать бесплатноLumyer 4.0.49 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Lumyer Inc.
Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 160,7Mb
Просмотров: 196
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846