Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Speedbot 3.4

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Speedbot - это удобное приложение, которое превращает ваше мобильное устройство в бортовой компьютер, обеспечивая вас полезной информацией о вашей поездке и вашем автомобиле в реальном времени.

Основные возможности приложения:

  • Точный спидометр GPS: Speedbot показывает вашу текущую скорость с высокой точностью, используя GPS вашего мобильного устройства. Это обеспечивает вам точные данные о скорости в режиме реального времени.

  • Запись маршрутов и одометр: Приложение сохраняет информацию о ваших поездках, включая детали маршрутов и общее пройденное расстояние. Это помогает вам отслеживать и анализировать ваши перемещения.

  • Ограничитель скорости: Speedbot позволяет установить предельную скорость и отправлять уведомления, если вы превысили ее. Это помогает вам соблюдать правила дорожного движения и предотвращать превышение скорости.

  • Отображение скорости в различных единицах измерения: Вы можете выбрать удобные для вас единицы измерения скорости. Также доступен режим HUD для отображения информации на лобовом стекле вашего автомобиля.

  • Дополнительные параметры: Speedbot отображает текущую, максимальную и среднюю скорость, время начала и время в пути, а также другие параметры, такие как местонахождение и анализ параметров в реальном времени.

  • Подключение к автомобилю через интерфейс ELM327: Приложение может подключаться к вашему автомобилю через интерфейс ELM327 Bluetooth или Wi-Fi, чтобы показать различные параметры OBD в реальном времени, такие как количество оборотов в минуту, температура двигателя и потребление топлива.

Speedbot 3.4 скачать бесплатноSpeedbot 3.4 скачать бесплатноSpeedbot 3.4 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Путешествия , подкатегория Разное
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 11,4Mb
Просмотров: 123
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 608
Скачиваний вчера 744