Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Q-Dir 11.48

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Q-Dir - мощный файловый менеджер с уникальным четырехпанельным интерфейсом, который предоставляет широкие возможности по управлению файлами на вашем компьютере.

 

Основные функции приложения:

  • Четырехпанельный интерфейс: Q-Dir предлагает удобный четырехпанельный интерфейс, который позволяет одновременно просматривать и управлять содержимым до четырех различных папок или разделов диска.

  • Быстрый доступ к папкам: Вы можете легко получить быстрый доступ к часто используемым папкам, используя ссылки "Quick-Link's", что существенно ускоряет навигацию по файловой системе.

  • Функция drag&drop: Поддерживается удобная функция drag&drop, которая позволяет легко перемещать и копировать файлы и папки между различными панелями и местами.

  • Поддержка различных типов папок: Q-Dir поддерживает работу с различными типами папок, включая ZIP-архивы, FTP-серверы, сетевые папки, системные папки и ярлыки.

  • Просмотр изображений и встроенная лупа: Вы можете просматривать изображения непосредственно в приложении, а также использовать встроенную "лупу" для более детального просмотра содержимого.

  • Выделение цветом и фильтрация файлов: Q-Dir позволяет выделять различные типы файлов цветом для удобства их различения, а также выполнять фильтрацию файлов по различным параметрам.

  • Экспорт файлов: Программа поддерживает экспорт данных в форматы XLS, CSV, TXT и HTML, что упрощает обмен информацией с другими приложениями.

  • Режим предварительного просмотра файлов: Специальный режим предварительного просмотра файлов позволяет быстро просматривать содержимое файлов без необходимости открывать их в отдельных приложениях.

Q-Dir 11.48 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Nenad Hrg
Категория: Система, подкатегория Файловые менеджеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 1,1Mb
Просмотров: 162
Загрузок: 4
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846