Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

EmEditor Pro 23.0.5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

EmEditor: Многофункциональный HTML Редактор

EmEditor - это высокофункциональный текстовый редактор, который является отличным инструментом для разработки и редактирования файлов различных форматов, включая HTML, PHP, ASP, Perl, Java, VBScript, Python и многие другие.

 

Особенности EmEditor:

  • Поддержка Множества Языков и Форматов: EmEditor обеспечивает широкую поддержку синтаксиса для множества языков программирования и различных форматов файлов, включая HTML, PHP, ASP, Perl, Java, VBScript, Python и другие.

  • Регулируемая Подсветка Синтаксиса: Редактор предоставляет регулируемую подсветку синтаксиса, что облегчает восприятие кода и повышает производительность при разработке.

  • Поддержка Макросов: EmEditor включает в себя поддержку макросов, что позволяет автоматизировать рутинные задачи и упрощает процесс редактирования.

  • Unicode и Регулярные Выражения: Поддержка Unicode обеспечивает корректное отображение и редактирование текста на различных языках. Регулярные выражения используются для более мощного поиска и замены в тексте.

  • Быстрота и Эффективность: EmEditor известен своей производительностью и эффективностью при обработке больших файлов и выполнении сложных операций.

  • Дополнительные Функции: Редактор включает множество дополнительных функций, таких как автоматическое завершение кода, складывание кода, просмотр структуры документа и другие.

 

EmEditor представляет собой мощный инструмент для разработчиков, предоставляя широкие возможности для редактирования и создания файлов различных форматов.

EmEditor Pro 23.0.5 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Emurasoft, Inc.
Категория: Редакторы, подкатегория Веб-редакторы
Размер файла: 65,7Mb
Просмотров: 814
Загрузок: 5
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 511
Скачиваний вчера 744