Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Драйвера / AMD Driver Autodetect 23.12.1

AMD Driver Autodetect 23.12.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

AMD Driver Autodetect: Обновление Драйверов AMD Radeon с Удобством

AMD Driver Autodetect - это удобное средство, предназначенное для автоматического поиска и установки последних драйверов для графических карт AMD Radeon. Эта утилита упрощает процесс обновления драйверов, обеспечивая пользователям наилучшую производительность и совместимость с их видеокартами.

 

Основные Особенности AMD Driver Autodetect:

  • Автоматическое Определение Модели Графического Процессора: Утилита автоматически определяет модель вашего графического процессора AMD Radeon.

  • Определение Версии Операционной Системы: Узнает версию операционной системы на вашем компьютере для предоставления совместимых драйверов.

  • Предложение Оптимального Пакета Драйверов: Предлагает скачать наиболее оптимальный пакет драйверов с официального сайта AMD для вашей конфигурации.

  • Простой Процесс Обновления: Процесс обновления драйвера упрощен до одного нажатия кнопки, что делает его быстрым и удобным.

  • Своевременные Обновления: Обеспечивает наличие самых свежих драйверов, что важно для оптимальной графической производительности.

  • Гарантия Совместимости: Поддерживает различные модели видеокарт AMD Radeon, обеспечивая совместимость с разными конфигурациями.

  • Не Работает с Некоторыми Системами и Картами: Важно учесть, что утилита не совместима с системами Linux, Apple Boot Camp и видеокартами AMD FirePro.

 

AMD Driver Autodetect обеспечивает простой и эффективный способ поддержания вашего графического драйвера в актуальном состоянии, что особенно важно для геймеров и тех, кто требователен к графике на своем компьютере.

AMD Driver Autodetect 23.12.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Advanced Micro Devices Inc
Категория: Система, подкатегория Драйвера
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 679,5Mb
Просмотров: 683
Загрузок: 22
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846