Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Общение / Discord 1.0.9023

Discord 1.0.9023

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Discord: Мессенджер для Геймеров

Discord - это абсолютно бесплатный кроссплатформенный голосовой мессенджер и текстовый чат, специально разработанный для геймеров.

Вот ключевые особенности приложения:

  • Минимальное Влияние на Ресурсы: Discord использует минимальный объем системных ресурсов, не влияя на показатель FPS. Это идеальный выбор для любителей игр, которые ценят производительность своей системы.
  • Безопасность и Анонимность: Приложение позволяет создавать множество серверов и обеспечивает защиту от DDoS атак. Ваш настоящий IP-адрес скрыт благодаря шифрованному серверу.
  • Мультимедийные Возможности: Discord позволяет обмениваться изображениями, видео и ссылками прямо из чата. Интеграция медиаплееров обеспечивает удобство просмотра и активацию GIF-анимаций при наведении.
  • Голосовой Чат Без Замедлений: Голосовой чат Discord не замедляет игру, обеспечивая непрерывное взаимодействие с командой.
  • Легкая Установка и Простое Управление: Программа устанавливается быстро, не требуя дополнительных драйверов. Управление сервером легко благодаря разнообразным правам доступа и интуитивно понятному интерфейсу.
  • Высокое Качество Передачи Голоса: Discord обеспечивает высокое качество передачи голоса с использованием современного джиттер буффера, автоматического регулирования усиления, подавления шума и эха.
  • Социальные Возможности:Добавляйте друзей, общайтесь вне сервера через личные сообщения, создавайте крупные гильдии и настраивайте оверлей по своему вкусу.

 

Discord - это не просто мессенджер, это удобный и мощный инструмент для геймеров, обеспечивающий широкий функционал и приятный игровой опыт.

Discord 1.0.9023 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Интернет, подкатегория Общение
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 91,7Mb
Просмотров: 484
Загрузок: 19
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 248
Скачиваний вчера 744