Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Настройка / Atrise Lutcurve 4.1.1

Atrise Lutcurve 4.1.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Atrise Lutcurve: Инструмент Калибровки Экрана для Превосходного Визуального Опыта

Atrise Lutcurve представляет собой эффективное программное обеспечение для калибровки экрана компьютера или ноутбука. Это приложение разработано с целью улучшения основных параметров монитора без необходимости использования электронного калибратора или других внешних устройств. Уникальная точность калибровки достигается за счет учета чувствительности глаз к оттенкам серого цвета, основанной на научных исследованиях, таких как работа А. Робертса "Измерение передаточной характеристики дисплея (гамма)".
 
Зачем калибровать:
Неоткалиброванный дисплей может привести к нескольким недостаткам, таким как неточное отображение цветов и оттенков, утрата деталей в светлых и темных областях, ошибочные значения яркости и гаммы, а также неэстетичный внешний вид веб-страниц. Эти аспекты могут вызывать усталость глаз при продолжительной работе за компьютером. Для тех, кто занимается обработкой видео и фотографий, программированием или веб-дизайном, качественная калибровка дисплея становится незаменимой.
 
Преимущества Atrise Lutcurve:
Atrise Lutcurve не имеет ограничений по точкам и позволяет корректировать любые нелинейности мониторов с LCD матрицами. Качество калибровки зависит от аккуратности пользователя и может достигнуть уровня аппаратной калибровки или даже превзойти ее.Дополнительные Особенности: Программа поддерживает мультидисплейные ПК, предоставляет простую пошаговую настройку, управление мышкой и другие функции. Всего за 15 минут вы сможете оценить результаты с помощью эталонного изображения высокого качества, включенного в программу.
Atrise Lutcurve 4.1.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Atrise Software
Категория: Система, подкатегория Настройка
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 10,9Mb
Просмотров: 304
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846