Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Драйвера / Intel Arc & Iris Xe Graphics Driver 31.0.101.4887 WHQL

Intel Arc & Iris Xe Graphics Driver 31.0.101.4887 WHQL

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Intel Arc & Iris Xe Graphics Driver: набор драйверов для графических карт Intel

Ключевые аспекты и характеристики этого драйвера:

  • Поддержка различных моделей графических карт: Драйвер предоставляет поддержку дискретных графических карт Intel Arc (Alchemist) и графических процессоров Intel Iris Xe. Он охватывает разнообразные модели, включая A770, A750, A380, A310, A770M, A730M, A570M, A550M, A530M, A370M и A350M Graphics.

  • Широкая совместимость с процессорами Intel: Поддерживаются процессоры различных поколений, включая 11-е поколение с графикой Intel UHD Graphics (Rocket Lake), 12-е поколение с графикой Iris Xe и UHD Graphics (Alder Lake-H, Alder Lake-P) и 13-е поколение с графикой Intel UHD (Raptor Lake-S).

  • Технологии для улучшения графики и производительности: Драйвер поддерживает современные технологии, такие как mesh shading, variable rate shading, video upscaling и трассировка лучей в режиме реального времени. Эти функции направлены на повышение качества графики и оптимизацию производительности в современных приложениях и играх.

  • Технология сглаживания (super sampling) с использованием нейросетей: Intel обещает внедрение технологии сглаживания, использующей нейросети, для улучшения качества изображения при использовании низких разрешений.

  • Конкуренция на рынке графических процессоров: Intel направляет свои усилия на конкуренцию с другими ведущими производителями графических решений, такими как AMD и Nvidia, предлагая высокопроизводительные графические карты Intel Arc для настольных и ноутбучных компьютеров.

 

Обновление драйвера является важным шагом для обеспечения стабильной работы и получения максимальной производительности от графических карт Intel на вашем устройстве.

Intel Arc & Iris Xe Graphics Driver 31.0.101.4887 WHQL скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Intel Corporation
Категория: Система, подкатегория Драйвера
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 141,4Mb
Просмотров: 357
Загрузок: 14
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 136
Скачиваний вчера 744