Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PhoneRescue 2.1.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

PhoneRescue: Восстановление Удаленных Данных на iOS-Устройствах

PhoneRescue - это мощное приложение, созданное для восстановления удаленных данных на iOS-устройствах. Он обеспечивает пользователей возможность восстановления различных типов данных, таких как контакты, сообщения, фотографии и медиафайлы, которые были удалены по ошибке, потеряны из-за повреждения устройства или в результате воздействия вредоносных программ.

 

Основные Функции:

  • Восстановление с Резервных Копий: PhoneRescue позволяет восстанавливать потерянные данные на iOS-устройствах из резервных копий.
  • Три Способа Восстановления: Приложение предоставляет три различных способа восстановления в зависимости от требований пользователя.
  • Персонализированный Поиск: Пользователи могут настраивать поиск потерянных данных в соответствии с их форматом и местоположением.
  • Восстановление Различных Типов Файлов: PhoneRescue распознает и восстанавливает 22 типа файлов, включая контакты, сообщения, голосовую почту, фотографии, аудио, видео, историю браузера и данные из различных приложений.
  • Проверка и Ручной Выбор Данных: Пользователи имеют возможность проверить и вручную выбрать данные для восстановления, что обеспечивает более гибкий и персонализированный процесс.

 

Преимущества:

  • Широкий Спектр Восстановления: PhoneRescue поддерживает восстановление различных типов данных, предоставляя полный спектр возможностей для восстановления утерянной информации.

  • Гибкость и Настраиваемость: Пользователи могут настраивать параметры поиска и восстановления, что делает процесс более гибким и настраиваемым.

  • Интуитивно Понятный Интерфейс: Удобный и понятный интерфейс приложения делает его доступным для пользователей всех уровней опыта.

 

PhoneRescue 2.1.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: iMobie Company
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 13,8Mb
Просмотров: 124
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846