Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Диагностика / O&O Defrag Pro 23.0.3094 / 27.0.8038

O&O Defrag Pro 23.0.3094 / 27.0.8038

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

O&O Defrag Pro: программа для дефрагментации жестких дисков

Ключевые особенности и возможности этого программного продукта:

  • Поддержка файловых систем: O&O Defrag Pro работает с различными файловыми системами, включая FAT, FAT32, NTFS, NTFS5, а также с массивами Volume/Stripe Sets.

  • Замена стандартных утилит: Программа может заменять стандартные утилиты дефрагментации операционной системы Windows, предоставляя более мощные и гибкие возможности.

  • Режимы дефрагментации: Пользователям доступны различные режимы дефрагментации, включая STEALTH, SPACE, COMPLETE/Name, COMPLETE/Date и COMPLETE/Access. Каждый из них предназначен для определенных целей и требований.

  • Работа в фоновом режиме: Программа может работать в фоновом режиме, обеспечивая дефрагментацию диска без значительного воздействия на производительность системы во время работы пользователя.

  • Запуск по расписанию: O&O Defrag Pro поддерживает планирование задач, что позволяет настраивать автоматическую дефрагментацию в удобное для пользователя время.

  • Интеграция в Microsoft Management Console: Программа встраивается в Microsoft Management Console (MMC), что упрощает управление и мониторинг состояния дефрагментации.

  • Сетевая версия (Server): Для сетевого использования доступна версия O&O Defrag Server, предназначенная для работы в локальных сетях.

  • Автоматическая работа и мониторинг: Есть функция ActivityGuard, которая мониторит системные ресурсы и может автоматически запускаться при достижении определенного уровня фрагментации.

  • Дефрагментация файлов подкачки и системных файлов: Программа позволяет дефрагментировать файл подкачки и системные файлы, такие как реестр и Master File Table (MFT), на стадии загрузки системы.

 

O&O Defrag Pro предоставляет пользователям инструменты для эффективной дефрагментации дисков, оптимизации производительности и поддержания в порядке файловой системы.

O&O Defrag Pro 23.0.3094 / 27.0.8038 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: O&O Software GmbH
Категория: Система, подкатегория Диагностика
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 28,6Mb
Просмотров: 202
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846