Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

RIOT 2023.9

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

RIOT (Radical Image Optimization Tool) - это бесплатная утилита, предназначенная для оптимизации размера изображений с целью их дальнейшего использования в Интернете.

Основные особенности программы:

  • Оптимизация форматов: RIOT поддерживает оптимизацию изображений в форматах JPG, GIF и PNG, что позволяет значительно уменьшить размер файлов при сохранении качества изображения.

  • Пиксельное сравнение: Программа предоставляет опцию для пиксельного сравнения оригинального и оптимизированного изображений в реальном времени, что помогает пользователю оценить эффективность оптимизации.

  • Сжатие до заданного размера файла: RIOT позволяет сжимать изображения до желаемого размера файла, что полезно для обеспечения оптимальной загрузки изображений на веб-сайты.

  • Управление метаданными: Программа позволяет переносить или удалять метаданные изображений, что может быть полезно для сохранения приватности или уменьшения размера файлов.

  • Настройка изображений: RIOT предоставляет инструменты для изменения яркости, контраста, гаммы и других параметров изображений, что помогает добиться оптимального визуального эффекта.

  • Пакетная обработка файлов: Утилита поддерживает пакетную обработку нескольких файлов одновременно, что упрощает процесс оптимизации больших коллекций изображений.

RIOT 2023.9 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Lucian Sabo
Категория: Графика, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 12,6Mb
Просмотров: 131
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 573
Скачиваний вчера 797