Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Strawberry 1.0.18

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Strawberry - это мощный музыкальный плеер и органайзер музыкальных коллекций, который предназначен для коллекционеров и меломанов. Он является форком популярного аудио плеера Clementine и предлагает широкий спектр функций для управления и прослушивания музыкальной библиотеки.

Основные особенности Strawberry:

  • Воспроизведение музыки и организация аудио коллекции: Strawberry позволяет вам легко воспроизводить и управлять своей цифровой музыкальной коллекцией, делая ее организацию более удобной и эффективной.

  • Поддержка различных аудиоформатов: Программа поддерживает широкий спектр популярных аудиоформатов, включая WAV, FLAC, WavPack, Ogg Vorbis, Speex, MPC, TrueAudio, AIFF, MP4, MP3, ASF и Monkey's Audio, обеспечивая максимальную совместимость с вашей музыкальной библиотекой.

  • Воспроизведение аудио CD и потоковое вещание: Strawberry позволяет вам не только воспроизводить аудио CD, но и транслировать музыку через потоковое вещание, что делает вашу музыкальную коллекцию доступной в любое время и в любом месте.

  • Редактирование тегов и обложек альбомов: Программа предоставляет возможность редактировать теги аудиофайлов, а также загружать обложки альбомов из различных источников, таких как Last.fm, Musicbrainz, Discogs, Musixmatch, Deezer, Tidal и Spotify.

  • Скробблинг и поддержка скробблеров: Strawberry поддерживает скробблинг через Last.fm, Libre.fm и ListenBrainz, позволяя вам отслеживать вашу музыкальную активность и получать персонализированные рекомендации.

Strawberry 1.0.18 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Jonas Kvinge
Категория: Мультимедиа, подкатегория Проигрыватели
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 48,3Mb
Просмотров: 87
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 143
Скачиваний вчера 831