Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

RadioBOSS 6.3.3.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

RadioBOSS - это программное обеспечение для автоматизации работы радиостанций, клубов и других мест, где требуется музыкальное оформление. Оно обладает широкими возможностями, позволяющими использовать его в различных сценариях и работать длительное время без вмешательства человека.

Основные возможности программы:

  • Player: Этот модуль является главным компонентом программы. Он поддерживает множество аудиоформатов, включая MP3, WMA, WAV, OGG и файлы CD. Программа позволяет работать с двумя плейлистами одновременно: один воспроизводится, второй можно редактировать. Есть возможность применения встроенных эффектов, таких как эхо, реверберация, фланжер, изменение темпа и высоты тона, а также использование 12-полосного эквалайзера.

  • Musical Database: Этот модуль сканирует диск на наличие музыкальных файлов и сохраняет список в базе данных. Он обеспечивает быстрый поиск по любому полю, массовое редактирование тегов, сортировку, статистику, фильтрацию и другие функции.

  • Playlist Generator: Этот модуль позволяет автоматически генерировать плейлисты на основе заданных параметров, таких как длительность, метод генерации, наличие рекламы и джинглов, время выхода рекламы и другие. Результатом работы генератора становится готовый плейлист, который можно сразу запускать в эфир.

 

В демонстрационной версии доступны все функции полной версии, за исключением возможности сохранения и загрузки плейлистов, профилей и списков расписаний. Программа может работать непрерывно не более 45 минут перед закрытием.

RadioBOSS 6.3.3.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: DJSoft.Net.
Категория: Мультимедиа, подкатегория Проигрыватели
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: русский
Размер файла: 42,5Mb
Просмотров: 155
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 20
Скачиваний вчера 797