Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PST 2 MSG 1.19

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

PST 2 MSG: Преобразование Файлов PST и OST в MSG

PST 2 MSG представляет собой удобное и простое в использовании приложение, предназначенное для пакетного преобразования почтовых сообщений из форматов данных Outlook PST и OST в формат MSG.

 

Возможности и функции программы:

  • Поддержка Различных Форматов: PST 2 MSG позволяет преобразовывать файлы как в формате PST, так и в формате OST. Вы можете выбрать отдельный файл для обработки или указать целую папку с файлами данных Outlook, и приложение автоматически определит все совместимые файлы для преобразования, даже те, которые находятся во вложенных папках.

  • Сохранение Структуры Папок: Программа сохраняет исходную структуру папок, а также предоставляет возможность переносить файлы электронной почты в соответствующие папки. Это особенно полезно для поддержания порядка в данных и удобства последующего использования.

  • Обработка Существующих Файлов: PST 2 MSG легко справляется с ситуациями, когда файл с таким же именем уже существует. Пользователи получают возможность указать инструкции по обработке существующих файлов, что обеспечивает гибкость в управлении данными.

  • Одностороннее Преобразование: Приложение выполняет одностороннее преобразование между форматами PST, OST и MSG. Оно позволяет переводить сообщения электронной почты из формата PST и OST в формат MSG, обеспечивая простоту в использовании.

PST 2 MSG 1.19 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: PST Walker Software
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 13,6Mb
Просмотров: 205
Загрузок: 4
Рейтинг:  1 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 214
Скачиваний вчера 744