Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Настройка / iFunia DVD Ripper 2.0.0

iFunia DVD Ripper 2.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

iFunia DVD Ripper - это эффективное приложение для оцифровки DVD, предоставляющее ряд полезных функций для копирования и конвертирования DVD-дисков.

 

Основные возможности приложения:

  • Копирование и конвертирование: iFunia DVD Ripper позволяет копировать DVD в более чем 300 мультимедийных форматов и предопределенные устройства. Это дает возможность сохранить вашу DVD-коллекцию на компьютере или других устройствах для удобного доступа.

  • Редактирование титров DVD: Приложение предлагает возможность редактировать титры DVD, включая обрезку, кадрирование, применение эффектов, поворот, добавление водяных знаков и настройку громкости. Это позволяет настроить видео согласно вашим предпочтениям.

  • Копирование поврежденных или защищенных DVD: iFunia DVD Ripper обладает передовым механизмом восстановления поврежденных секторов, что позволяет справиться с поврежденными или защищенными DVD-дисками без потери данных.

  • Гибкие настройки: Приложение предлагает широкие возможности настройки для опытных пользователей, такие как кодеки, качество, разрешение, частота кадров, частота дискретизации и каналы, чтобы достичь идеального баланса между качеством и размером файла.

  • Простота использования: iFunia DVD Ripper имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает процесс оцифровки DVD быстрым и простым даже для новичков.

iFunia DVD Ripper 2.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: iFunia
Категория: Система, подкатегория Настройка
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 49,1Mb
Просмотров: 130
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846