Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

AWZ AnyPorter 3.0.1.2

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

AWZ AnyPorter - это приложение, которое позволяет подделать местоположение вашего iPhone, делая так, как будто вы находитесь в любой точке мира.

 

Вот некоторые из его ключевых функций:

  • Подделка GPS-локации до 5 устройств одновременно: Вы можете использовать приложение для изменения местоположения на нескольких устройствах одновременно. Это может быть полезно, если вы хотите создать видимость присутствия в разных местах.

  • Простой в использовании: Приложение просто в использовании. Вам нужно только подключить iPhone к компьютеру через USB-кабель и подтвердить соединение на устройстве.

  • Изменение координат на карте: После подключения приложение покажет вам карту, на которой вы сможете свободно изменять свои координаты. Вы просто выбираете местоположение на карте и нажимаете кнопку "Переместить".

  • Адаптация приложений: Ваши приложения на iPhone будут адаптированы к поддельному местоположению. Например, погодное приложение покажет вам прогноз для выбранной локации, а социальные сети могут показать контент, связанный с этой местностью.

  • Совместимость с iOS: Приложение полностью совместимо с устройствами iOS, включая iPhone, iPad и iPod touch.

  • Исследование маршрутов: Вы также можете создавать и исследовать маршруты, как будто находитесь в определенной локации.

  • Совместимость с сервисами на основе местоположения: AWZ AnyPorter работает хорошо с сервисами и приложениями, которые используют данные о местоположении, такими как AR-игры, приложения для знакомств и социальные платформы.

 

Это приложение может быть полезным для различных сценариев, включая тестирование приложений, обход географических ограничений и другие ситуации, когда вам нужно создать видимость нахождения в определенном месте.

AWZ AnyPorter 3.0.1.2 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: AWZware
Категория: Путешествия , подкатегория Карты и навигаторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 11,2Mb
Просмотров: 348
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846