Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Autorun Organizer 5.30

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Autorun Organizer: Управление Автозагрузкой в Windows

 

Autorun Organizer представляет собой бесплатный менеджер автозагрузки для операционной системы Windows. Этот инструмент предоставляет удобные возможности для оптимизации процесса загрузки и улучшения общей производительности системы.

 

Ключевые особенности Autorun Organizer:

  • Управление Очередностью Автозагрузки: Позволяет пользователю изменять порядок загрузки программ при старте операционной системы. Это может помочь ускорить загрузку и работу системы.

  • Включение/Отключение Программ в Автозапуске: Дает возможность легко включать или отключать программы из списка автозагрузки в зависимости от предпочтений пользователя.

  • Удаление Записей: Позволяет безопасно удалять ненужные или устаревшие записи из автозагрузки.

  • Пакетная Работа с Записями: Обеспечивает функционал для массовых операций с записями, что упрощает процесс управления автозагрузкой для нескольких программ.

  • Автоматический Контроль Отключенных Программ: Предоставляет автоматический мониторинг программ, отключенных из автозагрузки, чтобы пользователь всегда был в курсе изменений.

  • Отложенный Запуск Программ: Позволяет устанавливать отсроченный запуск программ, что может быть полезно для оптимизации загрузки системы (недоступно в Windows XP).

  • Наглядная Диаграмма Времени Загрузки Windows: Предоставляет наглядное отображение времени загрузки Windows в виде диаграммы.

  • Автоматическое Определение Ошибочных Записей: Помогает выявить и автоматически корректировать ошибочные записи в автозагрузке.

 

Autorun Organizer является полезным инструментом для пользователей Windows, желающих активно управлять автозагрузкой и оптимизировать работу своей системы.

Autorun Organizer 5.30 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Chemtable Software
Категория: Рабочий стол, подкатегория Скринсейверы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 30,4Mb
Просмотров: 204
Загрузок: 11
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846