Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / CD/DVD-ROM/RW / BurnAware Free 16.9

BurnAware Free 16.9

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

BurnAware Free - это отличная бесплатная программа для записи CD, DVD и Blu-ray дисков с простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Основные возможности программы:

  • Запись на различные типы носителей: BurnAware Free поддерживает запись на все типы носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE), что делает ее универсальным инструментом для создания различных типов дисков.

  • Запись DVD-Video: Программа позволяет создавать диски формата DVD-Video из видео файлов, что удобно для создания собственных видеодисков.

  • Запись Audio CD: BurnAware Free позволяет создавать аудиодиски из файлов формата WAV, MP3 или WMA, что полезно для создания собственных музыкальных коллекций на CD.

  • Создание и запись образов дисков: Программа поддерживает создание и запись образов дисков, что позволяет сохранять копии дисков на компьютере для последующего воспроизведения или записи на другие носители.

  • Поддержка всех современных аппаратных интерфейсов: BurnAware Free поддерживает все современные аппаратные интерфейсы (IDE/SCSI/USB/1394/SATA), обеспечивая совместимость с широким спектром оборудования.

  • Запись на лету: Программа поддерживает запись на лету для всех типов поддерживаемых образов, что ускоряет процесс создания дисков.

  • Мультисессия: BurnAware Free позволяет использовать мультисессию для всех типов носителей, что позволяет записывать данные на один и тот же диск несколько раз.

  • Автоматическая проверка записанных данных: Программа автоматически проверяет записанные данные после завершения процесса записи, обеспечивая надежность и качество данных на диске.

  • Поддержка CD-Text и Unicode: BurnAware Free поддерживает CD-Text и кодировку Unicode, обеспечивая совместимость с различными типами данных и языков.

BurnAware Free 16.9 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: BurnAware Technologies
Категория: Система, подкатегория CD/DVD-ROM/RW
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 33,6Mb
Просмотров: 157
Загрузок: 1
Рейтинг:  2 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 683
Скачиваний вчера 797