Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Почта / Download Mailbox Emails 1.6

Download Mailbox Emails 1.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Download Mailbox Emails: Простой Инструмент для Резервного Копирования Электронной Почты

 

Download Mailbox Emails от Vovsoft - это удобный инструмент для создания резервных копий электронной почты. Этот программный продукт обеспечивает простой и эффективный способ подключения к почтовым ящикам и загрузки их содержимого.

 

Ключевые особенности инструмента:

  • Поддержка Различных Почтовых Ящиков: Download Mailbox Emails позволяет пользователям подключаться к учетным записям электронной почты, включая Gmail, Hotmail, Yahoo Mail и другие.

  • Простой Процесс Загрузки: После ввода учетных данных для входа в систему, пользователи могут выбрать почтовый ящик, который им необходимо загрузить, и запустить процесс загрузки одним нажатием кнопки.

  • Загрузка Вложений: Программа загружает все электронные письма вместе с вложениями, обеспечивая полную копию содержимого почтового ящика.

  • Экспорт в Формате EML: Все загруженные письма сохраняются в формате EML, обеспечивая удобное хранение и просмотр на компьютере пользователя.

  • Без Удаления на Сервере: Приложение не производит удаление писем на почтовом сервере, поэтому они остаются доступными для просмотра через почтовые клиенты.

  • Использование Файлов EML: Файлы EML, содержащие электронные письма, могут быть открыты и использованы популярными почтовыми клиентами, такими как Mozilla Thunderbird, Microsoft Outlook, Windows Mail и др.

 

Download Mailbox Emails предоставляет удобный способ создания резервных копий электронной почты, что особенно полезно для тех, кто хочет хранить свою почту локально и иметь к ней постоянный доступ.

Download Mailbox Emails 1.6 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: vovsoft
Категория: Интернет, подкатегория Почта
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 12,8Mb
Просмотров: 291
Загрузок: 1
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 495
Скачиваний вчера 846