Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Brave 1.57.49

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Brave Browser - это инновационный браузер, разработанный на базе Chromium и ориентированный на безопасность, скорость и конфиденциальность пользователей.

  • Отключение мониторинга сетевой активности: По умолчанию Brave Browser отключает мониторинг сетевой активности, что способствует повышению скорости загрузки страниц и экономии трафика.

  • Блокировка назойливой рекламы: Браузер блокирует раздражающую рекламу, что улучшает пользовательский опыт и ускоряет загрузку страниц.

  • Приватное окно с Tor: Функция "Приватное окно с Tor" позволяет скрыть ваши действия в браузере от провайдера и скрыть ваш IP-адрес от посещаемых сайтов, обеспечивая безопасный и анонимный доступ в интернет.

  • Блокировка кук сторонних продуктов: Браузер блокирует куки сторонних продуктов, что способствует защите вашей конфиденциальности в интернете.

  • Защита от онлайн-угроз: Brave Browser нейтрализует зараженные онлайн объявления и использует функцию HTTPS Everywhere для шифрования отправляемых пакетов данных, предотвращая утечку персональной информации.

В дополнение к этим функциям, Brave Browser предлагает все традиционные возможности web-обозревателей, такие как мультивкладочность, выбор стартовой страницы, поддержка двух поисковых систем (Google и DuckDuckGo), управление вкладками и параметры приватности.

Brave 1.57.49 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Brave Software Inc.
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 114,6Mb
Просмотров: 176
Загрузок: 16
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 390
Скачиваний вчера 797