Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

EximiousSoft PDF Editor 3.05

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

EximiousSoft PDF Editor - это программа, которая предоставляет широкие возможности по созданию, редактированию и конвертации PDF-документов.

 

Основные функции редактора:

  • Создание и редактирование PDF-документов: Вы можете легко создавать новые PDF-документы или визуально редактировать уже существующие. Это включает добавление, удаление и редактирование страниц, текста, изображений, графики, комментариев и водяных знаков.
  • Конвертация в другие форматы: Программа позволяет конвертировать PDF-документы в другие популярные форматы, такие как Microsoft Word (docx), Excel (xlsx), EPub, Txt и изображения (JPG, PNG, TIFF, GIF, BMP).
  • Соответствие стандартам и совместимость: Созданные PDF-документы полностью соответствуют отраслевым стандартам и могут быть открыты и просмотрены с помощью любого PDF-приложения, включая Adobe Reader.
  • Редактирование текста и форматирование: Вы можете изменять начертание шрифта, размер шрифта, цвет, стиль (курсив, полужирный), а также базовый сдвиг, межсимвольный и межстрочный интервалы для текста. Это позволяет вам создавать и редактировать тексты с высокой степенью настройки.
  • Редактирование графики и фигур: Программа поддерживает вставку и редактирование различных фигур, таких как прямоугольники, эллипсы, линии, стрелки и другие. Вы можете настраивать цвет, заливку, обводку и стиль штрихов для каждой фигуры.
  • Преобразование в различные форматы изображений: Вы можете легко конвертировать PDF-документы в различные стандартные форматы изображений, такие как JPG, PNG, TIFF, GIF и BMP.
  • Удобство использования и многое другое: Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, а также множество других функций, таких как редактирование абзацев, объединение текстовых объектов, поддержка различных стилей штрихов и многое другое.
EximiousSoft PDF Editor 3.05 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: EximiousSoft
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 21,9Mb
Просмотров: 144
Загрузок: 11
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846