Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / InfoMan 2.3.36

InfoMan 2.3.36

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

InfoMan: Универсальное Приложение для Управления Информацией

InfoMan - это многофункциональное приложение, предоставляющее ряд полезных функций для управления информацией и поддержания порядка в системе.

 

Основные возможности инструмента:

  • Очистка Мусора: InfoMan предоставляет функцию очистки системы от временных и мусорных файлов, включая историю браузеров, почтовых программ и других приложений.

  • Синхронизация Файлов: Утилита обеспечивает возможность синхронизации файлов и папок между разными дисками, каталогами и носителями информации. Это удобно для поддержания актуальности данных на различных устройствах.

  • Менеджер Паролей: InfoMan функционирует как менеджер паролей, позволяя безопасно хранить пароли от различных сервисов и программ. Также предоставляется возможность вызывать открытие требуемого сайта из списка паролей.

  • Напоминание о Событиях: Приложение предупреждает пользователя о важных событиях, таких как звонки, деловые встречи, дни рождения и другие важные даты, обеспечивая своевременные уведомления.

  • Гибкие Настройки: InfoMan обладает гибкими настройками, позволяя пользователям определять параметры для каждой функции с учетом их индивидуальных предпочтений.

  • Удобство Использования: Приложение легко интегрируется в системный трей, обеспечивая удобный доступ к основным функциям через контекстное меню.

 

InfoMan представляет собой универсальный инструмент, объединяющий в себе функции по очистке системы, синхронизации файлов, управлению паролями и напоминанию о событиях. Своей гибкостью и функциональностью InfoMan пригодится широкому кругу пользователей для повседневного управления информацией на компьютере.

InfoMan 2.3.36 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 34,5Mb
Просмотров: 409
Загрузок: 11
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 25
Скачиваний вчера 846