Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Восстановление / Ashampoo Backup Pro 17.03

Ashampoo Backup Pro 17.03

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Ashampoo Backup Pro 15 - мощное решение для резервного копирования и восстановления файлов, разделов и операционной системы на компьютерах под управлением Windows.

 

Основные особенности программы:

  • Автоматическое резервное копирование: Программа позволяет создавать резервные копии в полностью автоматическом режиме благодаря умной фоновой технологии, которая не влияет на производительность вашего ПК.

  • Методы сжатия и шифрования: Ashampoo Backup Pro 15 предлагает четыре метода сжатия и сильное шифрование для экономии места и обеспечения мощной защиты резервных копий.

  • Сохранение данных в локальных и облачных хранилищах: Вы можете сохранять резервные копии как на локальных накопителях, так и в облачных сервисах для максимальной доступности.

  • Удобное восстановление данных: Восстановление архивов можно выполнять как из самой программы, так и через Проводник Windows. Система аварийной загрузки позволяет восстанавливать резервную копию без потери данных при возникновении непредвиденных обстоятельств.

  • Постоянная проверка операций и состояния дисков: Программа постоянно проверяет каждую операцию резервного копирования и состояние жестких дисков, оповещая пользователя в случае возможного отказа диска.

  • Удобный интерфейс и шаблоны планов резервного копирования: Программа имеет хорошо продуманный интерфейс с доступом ко всей важной информации и готовыми шаблонами планов резервного копирования для удобства использования.

Ashampoo Backup Pro 17.03 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Ashampoo
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 109,9Mb
Просмотров: 292
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846