Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Архиваторы / WinZip 27.0 build 15240

WinZip 27.0 build 15240

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

WinZip - один из лучших архиваторов, поддерживающий множество форматов и снабженный дополнительными функциями для удобной работы с файлами. Перечислять все архивные форматы, с которыми "справляется" WinZip, не имеет смысла, отметим лишь самые известные: Zip, Zipx, RAR, 7Z, TAR, GZIP, VHD, XZ и другие. Удобно, что прямо в приложении можно выполнять разнообразные операции с файлами благодаря функциям "Копировать в", "Переместить в", "Переименовать", "Удалить" и т.д., что значительно экономит время и обеспечивает комфортное управление всеми заархивированными данными.

 

Что еще стоит отметить, так это опцию шифрования информации при архивации, обеспечивающую максимальную безопасность данных даже если кто-то посторонний попытается извлечь файлы из архива. Кроме того, реализована установка водяного знака на документах с целью недопущения копирования, что особенно актуально для изображений и авторских текстов.

 

С помощью программы можно выполнить отправку больших файлов по электронной почте, размещать их на облачных сервисах, прикреплять в социальных сетях и менеджерах мгновенных сообщений, что обычно не удается сделать в их стандартном виде.

 

Нельзя не упомянуть и грамотно продуманный интерфейс приложения, освоить функционал которого не составит труда даже неопытному пользователю. Все меню, опции и инструменты реализованы в интуитивно понятной оболочке для наиболее удобного и быстрого доступа к ним. Одним словом, WinZip - это именно то приложение, которое поможет Вам обеспечить полноценную работу с архивами любого типа.

WinZip 27.0 build 15240 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: WinZip International LLC
Категория: Система, подкатегория Архиваторы
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 11,8Mb
Просмотров: 341
Загрузок: 126
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 676
Скачиваний вчера 846