Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Hasleo Disk Clone 3.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Hasleo Disk Clone: Эффективное Клонирование Дисков в Windows

 

Hasleo Disk Clone представляет собой бесплатную и универсальную программу для клонирования дисков, предназначенную для операционных систем Windows и Windows Server.

 

Ключевые особенности инструмента:

  • Перенос Системы: Быстрый и эффективный перенос операционной системы Windows с одного диска на другой без необходимости переустановки всей системы и приложений.

  • Клонирование Дисков и Разделов: Клонирование целых дисков или отдельных разделов для создания идентичных данных на новом диске.

  • Настройка Размера и Расположения Разделов: Легкость настройки размера и расположения целевых разделов в процессе клонирования.

  • Выравнивание Диска: Поддержка различных режимов выравнивания диска для оптимизации производительности.

  • Преобразование MBR в GPT и Обратно: Возможность преобразования структуры разделов с MBR (Master Boot Record) на GPT (GUID Partition Table) и наоборот с использованием функции клонирования.

  • Создание Загрузочного Диска WinPE: Создание аварийного загрузочного диска Windows PE для проведения операций клонирования без загрузки в операционную систему.

  • Высокая Скорость Клонирования и Поддержка Языков: Отличается высокой скоростью клонирования и поддерживает несколько языков для удобства использования.

  • Поддержка Операционных Систем и Технологий: Полная совместимость с GPT (GUID Partition Table) и UEFI (Unified Extensible Firmware Interface), поддержка Windows Vista/Server 2008 и более поздних версий.

 

Hasleo Disk Clone обеспечивает эффективные инструменты для управления дисками в операционных системах Windows, делая процесс клонирования и переноса данных более удобным и гибким.

Hasleo Disk Clone 3.6 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Hasleo Software
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 35,4Mb
Просмотров: 814
Загрузок: 34
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846