Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Joplin 2.12.17 / 2.13.1 Pre-release

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Joplin: Современный Менеджер Заметок с Открытым Исходным Кодом

Joplin представляет собой приложение для ведения заметок с открытым исходным кодом, обеспечивающее безопасное и удобное сохранение ваших мыслей и идей.

 

Основные Возможности Joplin:

  • Гибкая Система Хранения: Заметки могут быть сохранены локально, на сетевых дисках или в облачных сервисах, таких как Nextcloud, Dropbox, OneDrive, WebDAV. Это обеспечивает гибкость и доступность данных с любого устройства.

  • Мультимедийная Поддержка: Поддержка изображений, видео, PDF-файлов и аудиофайлов делает Joplin полноценным инструментом для хранения разнообразных типов информации.

  • Синхронизация и Обмен: Возможность синхронизации заметок через различные облачные сервисы обеспечивает легкий доступ к данным с разных устройств. Joplin Cloud дает возможность делиться заметками и совместной работы.

  • Web Clipper и Скриншоты: Расширение Web Clipper для браузеров Chrome и Firefox позволяет сохранять веб-страницы и создавать скриншоты в виде заметок.

  • Расширенные Возможности Редактирования: Встроенный редактор поддерживает простые опции форматирования, создание математических выражений и диаграмм. Можно выбирать между редакторами Rich Text и Markdown.

  • Плагины и Настраиваемость: Используйте плагины, пользовательские темы и текстовые редакторы по вашему выбору. Пользователи также могут создавать свои собственные скрипты и плагины с использованием API расширений.

Joplin 2.12.17 / 2.13.1 Pre-release скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Laurent Cozic
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 191,9Mb
Просмотров: 471
Загрузок: 3
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 89
Скачиваний вчера 846