Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Конвертеры / GerbView 10.20.0.520

GerbView 10.20.0.520

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

GerbView - это мощное и удобное приложение, предназначенное для работы с файлами для изготовления печатных плат. Вот некоторые ключевые особенности и возможности GerbView:

  • Поддержка форматов файлов: GerbView поддерживает форматы файлов RS-274D и RS-274X Gerber, что позволяет визуализировать проекты печатных плат на экране или в печатном виде.

  • Конвертация файлов: Приложение позволяет конвертировать файлы PDF обратно в редактируемые файлы Gerber RS-274X и Autodesk DXF. Также возможно создание многослойных файлов PDF, DXF и DWF, где каждый загруженный файл будет соответствовать отдельному слою в конечном файле.

  • Визуализация и сравнение слоев: GerbView позволяет вам сравнивать слои Gerber и ODB++ и визуализировать любые различия, что помогает обнаруживать потенциальные проблемы в проекте.

  • Измерения и аннотации: Вы можете проводить точные измерения расстояний, площадей и периметров с привязкой или без привязки к площадкам и дорожкам. Кроме того, GerbView позволяет добавлять аннотации и сохранять их в отдельных файлах.

  • Печать и экспорт: Приложение поддерживает масштабную печать или подгонку к бумаге, а также предоставляет возможность печатать чертежи большого формата на нескольких листах в режиме плаката. Также имеется функционал экспорта слоев в различные форматы, такие как PDF, DXF и многое другое.

  • Пользовательский интерфейс: GerbView предлагает настраиваемый пользовательский интерфейс, что позволяет адаптировать приложение под ваши потребности и предпочтения.

GerbView 10.20.0.520 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Software Companions
Категория: Графика, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 33,2Mb
Просмотров: 440
Загрузок: 16
Рейтинг:  2 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846