Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Игры / X Minecraft Launcher 0.35.6

X Minecraft Launcher 0.35.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

X Minecraft Launcher - это мощный и удобный лаунчер, специально разработанный для управления и настройки игры Minecraft. Он предоставляет широкий набор функций, позволяющих пользователям управлять различными версиями Minecraft, устанавливать модификации, текстурные пакеты и многое другое, что делает игровой процесс еще более увлекательным и персонализированным.

 

Преимущества приложения X Minecraft Launcher:

  • Множество версий Minecraft: X Minecraft Launcher предоставляет доступ к различным версиям Minecraft, включая официальные релизы, бета-версии и даже пользовательские сборки. Это позволяет игрокам выбирать и переключаться между разными версиями игры в зависимости от их предпочтений и совместимости с модификациями.

  • Установка и управление модами: Лаунчер позволяет легко устанавливать и управлять модификациями Minecraft. Вы можете добавлять и удалять моды в несколько кликов, активировать или деактивировать их в зависимости от того, какие функции и изменения вы хотите внести в игру. Это позволяет вам настраивать Minecraft под свои потребности и предпочтения.

  • Текстурные пакеты и ресурс-паки: X Minecraft Launcher поддерживает также установку и управление текстурными пакетами и ресурс-паками. Вы можете выбирать из широкого выбора паков, которые изменяют графику и визуальный стиль Minecraft, создавая уникальные и красочные игровые миры.

  • Простой доступ к серверам: Лаунчер обеспечивает удобный доступ к игровым серверам Minecraft. Вы можете просматривать список серверов, добавлять их в избранное, подключаться к серверам в один клик и настраивать параметры подключения. Это позволяет вам быстро и легко играть с друзьями или присоединяться к публичным серверам для многопользовательского опыта.

X Minecraft Launcher 0.35.6 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Gaming Related
Категория: Мультимедиа, подкатегория Игры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 102,6Mb
Просмотров: 1129
Загрузок: 24
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 203
Скачиваний вчера 914