Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Pomodoro 3.0.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Pomodoro KA - это удобное приложение, специально разработанное для помощи в управлении временем и повышения продуктивности. Оно основано на популярной технике помидора (Pomodoro Technique), которая помогает организовать рабочий процесс и достигать большей эффективности.

 

Преимущества приложения Pomodoro KA:

  • Техника помидора: Pomodoro KA предлагает полноценную реализацию техники помидора, которая основана на принципе работы в интервалах времени. Приложение позволяет установить периоды работы (помидоры) и перерывы, чтобы достичь более концентрированной и продуктивной работы.

  • Таймеры и уведомления: Помодоро KA предоставляет гибкие таймеры для работы и перерывов, с возможностью настройки продолжительности каждого помидора. Он также отправляет уведомления, чтобы информировать вас о начале и окончании каждого периода, помогая вам оставаться на треке и соблюдать установленный график работы.

  • Задачи и задания: Приложение позволяет вам создавать и организовывать задачи, которые необходимо выполнить в течение каждого помидора. Вы можете добавлять описания, устанавливать сроки выполнения и отслеживать прогресс, что помогает вам структурировать свою работу и достигать поставленных целей.

  • Статистика и аналитика: Pomodoro KA предлагает детальную статистику о вашей работе, включая количество выполненных помидоров, продолжительность рабочих сессий и перерывов, а также общее время работы. Это помогает вам анализировать свою продуктивность, идентифицировать узкие места и вносить улучшения в ваш рабочий процесс.

  • Персонализация и интеграция: Приложение предлагает различные настройки и настраиваемые параметры, чтобы вы могли адаптировать его под свои предпочтения и потребности. Оно также интегрируется с календарями и задачами других приложений, обеспечивая более удобное управление вашим расписанием и заданиями.

Pomodoro 3.0.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Konstantin Azizov
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 2,1Mb
Просмотров: 613
Загрузок: 20
Рейтинг:  2,33 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 364
Скачиваний вчера 904