Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Редакторы / Express Animate 9.18 Beta

Express Animate 9.18 Beta

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Express Animate - мощное программное обеспечение, которое позволяет создавать профессиональные анимационные видео с легкостью. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным аниматором, Express Animate предлагает вам все необходимые инструменты для воплощения ваших творческих идей в удивительные анимационные произведения.

 

Вот основные преимущества использования Express Animate 9.18 Beta:

  • Интуитивно понятный интерфейс: Express Animate предлагает простой и понятный пользовательский интерфейс, что делает процесс создания анимации легким и доступным для всех. Вы сможете быстро овладеть инструментами программы и начать создавать свои анимационные проекты без лишних сложностей.

  • Разнообразные инструменты и эффекты: Express Animate обладает широким набором инструментов и эффектов, которые позволят вам создавать уникальные и впечатляющие анимации. Вы сможете добавлять движение, изменять прозрачность, применять переходы, добавлять текст и многое другое, чтобы придать вашим анимациям живость и выразительность.

  • Импорт и экспорт мультимедийных файлов: Express Animate поддерживает импорт и экспорт различных мультимедийных форматов, включая видео, изображения и звуковые файлы. Это позволяет вам работать с существующими ресурсами и вставлять их в ваши анимационные проекты для создания полноценных видеороликов.

  • Контроль над временной шкалой: Express Animate предоставляет вам полный контроль над временной шкалой вашей анимации. Вы сможете настраивать скорость воспроизведения, добавлять ключевые кадры и редактировать временные отрезки для достижения нужного эффекта и плавности движения.

Express Animate 9.18 Beta скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: NCH Software
Категория: Графика, подкатегория Редакторы
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 2Mb
Просмотров: 377
Загрузок: 14
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 367
Скачиваний вчера 928