Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

USB Repair 9.1.3.2019

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

USB Repair - мощное программное обеспечение, разработанное для исправления и восстановления данных с USB-накопителей с высокой скоростью и эффективностью. С помощью USB Repair вы можете легко восстановить ценные файлы, фотографии, видео и документы с поврежденных или испорченных USB-накопителей. Вот основные преимущества использования USB Repair:

  • Полноценное восстановление данных: USB Repair использует передовые алгоритмы для тщательного сканирования и восстановления потерянных или удаленных файлов с вашего USB-накопителя. Независимо от того, было ли это случайное удаление, форматирование или сбой системы, USB Repair обеспечивает быстрое восстановление данных, экономя ваше время и избавляя от разочарования.

  • Быстрота и простота использования: USB Repair предлагает простой и понятный интерфейс, который делает процесс восстановления данных максимально удобным. За считанные шаги вы можете запустить процесс сканирования, предварительно просмотреть восстанавливаемые файлы и восстановить их в безопасное место на вашем компьютере. Никаких специальных навыков не требуется!

  • Поддержка различных форматов файлов: USB Repair поддерживает широкий спектр форматов файлов, включая документы, фотографии, видео и аудио. Благодаря этому, вы можете восстановить файлы различных типов и форматов, обеспечивая максимальную гибкость и универсальность.

  • Отличная совместимость: USB Repair совместим с различными версиями операционных систем, включая Windows и Mac. Независимо от вашей платформы, USB Repair предлагает надежное и эффективное восстановление данных с USB-накопителей.

  • Безопасность данных: USB Repair обеспечивает безопасность ваших данных, предотвращая их повреждение или потерю в процессе восстановления. Ваши файлы будут восстановлены с сохранением их оригинальной структуры и качества.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Rizonesoft
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 3Mb
Просмотров: 566
Загрузок: 43
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 770
Скачиваний вчера 985