Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

BandiCam 6.2.1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

BandiCam — захватывайте и сохраняйте свой мир с высочайшим качеством! BandiCam - это мощная программа для записи экрана, которая предлагает непревзойденные возможности и преимущества:

  • Запись высокого качества: BandiCam позволяет вам записывать видео с экрана вашего компьютера в высоком разрешении до 4K. Благодаря этому вы сможете сохранить каждую деталь вашей работы, игрового процесса или онлайн-трансляции.

  • Легкость использования: С BandiCam вы получаете интуитивно понятный интерфейс и простой в использовании набор инструментов. Вы сможете начать запись экрана всего в несколько кликов и легко настроить параметры записи по своему усмотрению.

  • Полная настраиваемость: BandiCam предлагает множество настроек для записи экрана, включая выбор области записи, определение частоты кадров, настройку аудио и многое другое. Вы можете точно настроить программу под свои потребности и получить идеальный результат.

  • Множество форматов и кодеков: BandiCam поддерживает широкий спектр форматов и кодеков, что позволяет вам сохранять записанные видео в желаемом формате. Вы сможете выбрать наиболее подходящий формат для вашей цели, обеспечивая оптимальное качество и совместимость.

  • Дополнительные функции: BandiCam предлагает дополнительные возможности, такие как запись звука с микрофона, добавление водяных знаков, создание скриншотов и многое другое. Вы сможете расширить свои возможности и создавать профессиональный контент с помощью этой универсальной программы.

BandiCam 6.2.1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Bandicam Company
Категория: Мультимедиа, подкатегория Разное
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 31Mb
Просмотров: 505
Загрузок: 58
Рейтинг:  1 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 146
Скачиваний вчера 846