Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Восстановление / Macrium Reflect FREE Edition 8.1.7469

Macrium Reflect FREE Edition 8.1.7469

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Macrium Reflect FREE Edition — есплатное решение для создания резервных копий и клонирования дисков на вашем компьютере.

 

Особенности Macrium Reflect FREE Edition:

  1. Создание резервных копий системы: С помощью Macrium Reflect FREE Edition вы можете создавать полные, инкрементные и дифференциальные резервные копии вашей операционной системы, файлов и папок. Это обеспечивает защиту ваших данных в случае сбоев или потери информации.
  2. Клонирование дисков: Вы можете легко клонировать целые диски или отдельные разделы, что позволяет быстро и удобно переносить вашу операционную систему и данные на новый жесткий диск или SSD.
  3. Графический интерфейс: Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс делает процесс создания резервных копий и клонирования дисков быстрым и удобным для пользователей всех уровней опыта.
  4. Гибкие настройки расписания: Вы можете установить автоматическое выполнение резервного копирования в заданное время или по расписанию, обеспечивая регулярную защиту ваших данных без необходимости ручного вмешательства.
  5. Восстановление и миграция: Macrium Reflect FREE Edition позволяет легко восстанавливать резервные копии на новый компьютер или восстанавливать систему после сбоев. Это также позволяет выполнить миграцию операционной системы и данных на новое оборудование без проблем.
  6. Оптимизация использования дискового пространства: Программа предлагает сжатие и оптимизацию резервных копий, что помогает сократить занимаемое ими дисковое пространство без потери качества данных.
  7. Безопасность и надежность: Macrium Reflect FREE Edition гарантирует надежность и целостность ваших данных, обеспечивая надежное и безопасное хранение ваших резервных копий.

 

Macrium Reflect FREE Edition предоставляет бесплатное и удобное решение для создания резервных копий и клонирования дисков на вашем компьютере. Обеспечьте защиту ваших данных и спокойствие, зная, что ваши файлы и операционная система находятся под надежной защитой.

Macrium Reflect FREE Edition 8.1.7469 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Paramount Software UK Ltd
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 5,4Mb
Просмотров: 836
Загрузок: 24
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 547
Скачиваний вчера 985