Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / UserBenchmark 3.6.7.0

UserBenchmark 3.6.7.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

UserBenchmark — откройте мир компьютерного оборудования с помощью ведущей онлайн-платформы для сравнения и оценки производительности компонентов и систем.

 

Особенности UserBenchmark:

  • Сравнение производительности: UserBenchmark позволяет сравнивать производительность различных компонентов компьютера, включая процессоры, видеокарты, оперативную память, жесткие диски и многое другое. Вы сможете получить объективные данные о том, как ваше оборудование соотносится с другими моделями.
  • Тестирование и оценка: С помощью широкого спектра бенчмарков и тестов, UserBenchmark проводит надежное тестирование вашего оборудования и предоставляет детальные оценки производительности. Вы получите полную картину о работе вашей системы.
  • Пользовательские отзывы и рейтинги: Платформа позволяет пользователям делиться своим опытом и оставлять отзывы о компонентах и системах. Вы сможете оценить надежность и качество оборудования на основе реальных пользовательских мнений.
  • Обновления и сравнения: UserBenchmark предоставляет информацию о последних обновлениях компонентов и систем, позволяя вам быть в курсе новых технологий и сравнивать их производительность с предыдущими моделями.
  • Интуитивный интерфейс: Платформа предлагает простой и понятный интерфейс, который делает процесс сравнения и оценки производительности легким и удобным для всех пользователей, независимо от уровня опыта.
  • Обширная база данных: UserBenchmark обладает обширной базой данных, которая охватывает множество моделей компонентов и систем. Вы найдете информацию о широком спектре продуктов различных производителей.
  • Бесплатное использование: Платформа UserBenchmark предоставляется пользователям абсолютно бесплатно, позволяя вам получить доступ к ценной информации о производительности вашего оборудования без дополнительных затрат.

 

UserBenchmark - это надежный инструмент для сравнения и оценки производительности компьютерного оборудования. Получите объективную информацию о вашей системе, сравните ее с другими моделями и примите осознанные решения при выборе новых компонентов

UserBenchmark 3.6.7.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: UserBenchmark
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 13,1Mb
Просмотров: 788
Загрузок: 5
Рейтинг:  3,5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 525
Скачиваний вчера 914